1

Тема: 100раз подумайте если решили сюда приехать

90 процентов аборигенов жадные ,скупые и ленивые до неприличия. Единственное желание,обобрать вас донитки ничего неделая и незатрачивая. Все хотят продать тебе  воздух и как можно дороже.

2

Re: 100раз подумайте если решили сюда приехать

Это всё слова. Факты где?

Если ты приехал туда и  стал посещать все рестораны, танцульки, все экскурсии, то понятно, что тебя это ударило по карману. А если там просто отдыхать, то многг не потратишь. Я сам два раза там с семьёй отдыхал. И нормально. Не очень дорого.  В первый раз объездили все экскурсии. На это жействительно приличная сумма ушла. А второй раз просто отдыхали и купались. Почти не потратились. Сейчас опять собираемся . В воскресенье 11-го июля уже будем там. И на счёт ленивых и жадных аборигенов ты тоже не прав. Я вообще считаю, что для отдыха (не для активного, а именно для отдыха) лучьше и спокойней места чем ЛОО во всём Сочи не найдёшь.

А вы Вася - слишком много кушать. smile

4

Очень срочное сообщение.  smile По 25 июля свободна небольшая уютная 2х комнатная квартира в старом 2х этажном доме по ул.Разина, 13 (5 мин до моря)
с кондиционером. Звонить 8 963 160 64 24 Жанна

5

отдыхала в Лоо в 2007 и 2008 году - просто здорово) но это только для тех, у кого запросы скромные - жилье и море. мне очень понравилось, и с погодой повезло. а вообще инфраструктура вся развитая, есть вокзал, магазины и т.д. до Сочи по ж/д полчаса, на автобусе примерно час. в общем, впечатления исключительно хорошие) smile

6

Алексей пишет:

Если ты приехал туда и  стал посещать все рестораны, танцульки, все экскурсии, то понятно, что тебя это ударило по карману. А если там просто отдыхать, то многг не потратишь. Я сам два раза там с семьёй отдыхал. И нормально. Не очень дорого.  В первый раз объездили все экскурсии. На это жействительно приличная сумма ушла. А второй раз просто отдыхали и купались. Почти не потратились. Сейчас опять собираемся . В воскресенье 11-го июля уже будем там. И на счёт ленивых и жадных аборигенов ты тоже не прав. Я вообще считаю, что для отдыха (не для активного, а именно для отдыха) лучьше и спокойней места чем ЛОО во всём Сочи не найдёшь.

А вы Вася - слишком много кушать. smile

Хозяева дома по Юбилейной 58 а – доброжелательны, заботливы.Сразу о цене – она приемлимая и гарантировано неизменна в течении всего вашего отдыха у нас и составляет 200 руб./ чел.
До моря 950 метров (10-15 мин.) по асфальтированной улице без крутых спусков. Усадьба 8 соток: экзотические растения(пальмы, инжир, хурма, цветы), лужайки, мангал, турник, беседки и навесы. Сад освещен. К Вашим услугам комнаты 2 – 4 местные (по желанию) : Домик отдельный на две семьи (3+4 чел.) с верандой – кухней; Удобная кухня укомплектована посудой, газ.плитой, холодильником, телевизором, подведены вода и газ. Душевые кабины с горячей водой круглосуточно, туалет в саду, есть летний душ. На территории поселка и пляжа: столовые, бары, кафе, магазины, экскурсии, рядом остановка общественного транспорта (1,5 мин), рядом (пешком -20-25 мин) расположен санаторий Магадан( где можно получить множество лечебных процедур и получить качественную консультацию узких специалистов-врачей практически всех специальностей), знаменитый Аквапарк ЛОО (множество различных горок, различные развлекательные мероприятия и концерты известных и не очень артистов, певцов, танцоров, кинотеатры), ярмарка продуктов питания (сохранит ваш бюджет стабильным во время дикого капитализма города Сочи) . Пляж бесплатный, чистый, достаточно свободного места для комфортного время провождения на пляже (в отличии от пляжей в Лоо, или пляжей прилегающих к различным санаториям – где не только позагорать, даже посидеть спокойно нет возможности – кто-нибудь обязательно перешагнет . Встречаем в Лоо, Горном Воздухе (кто приезжает поездом). Автостоянка бесплатно.
Еще отмечу один факт, что для Сочи характерны жуткие автомобильные пробки (особенно летом) – и всеми вышеперечисленные преимуществами нашего месторасположения вы можете спокойно насладится вне какой-либо зависимости от каких-то пробок Мы ждем Вас. Контактный телефон : 8-918-409-25-67,
дом. тел.-518-064. (Владимир Аркадьевич)  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  tongue  big_smile

7

Владимир Аркадьевич, так вы хозяин и предлагаете жильё - правильно я поняла? Просто вначале текст выглядел, как отзыв кого-то из отдыхающих :-) Подскажите, пожалуйста, а до вокзала и автовокзала от этого места далеко? Понравилось по описанию - нам с мужем как раз нет необходимости и желания жить в 5 шагах от моря, зато погулять мы любим, и очень хочется посмотреть, как растёт хурма :-) Если у вас есть свободные места на 4-8 сентября (вечер 4-го - утро 8-го), мы бы у вас остановились. Приедем, скорее всего, на автобусе из Краснодара. Меня зовут Катя - связаться можно через этот форум (постараюсь сейчас настроить уведомления об ответах) или по почте - kathleenru@gmail.com. На всякий случай мы записали и ваши контакты: не удастся списаться - созвонимся.

8

Есть там гостевой дом на переулке Алычовый 4. Хозяева Мелик и Гаяна. Так вот этот Мелик пьяный пристает к приезжим девушкам, предлагает пойти с ним в душ, и т.д.. Думайте сами.

9

вася пишет:

90 процентов аборигенов жадные ,скупые и ленивые до неприличия. Единственное желание,обобрать вас донитки ничего неделая и незатрачивая. Все хотят продать тебе  воздух и как можно дороже.

Не согласен. В этом году отдыхал там, очень понравилось. Лучшее место в Сочи.

10

Уважаемые местные жители!  Какие цены на жилье в Лоо в этом году?Шикарные номера не интересуют, только все необходимое.
Соскучилась по Лоо и по домику Лолиты!

11

вася пишет:

Пролностью согласна!!! Виюне этого года уже были там...